Auction 805T, Lot # 61
Antonio Devity (Italia, 1901-?) Mercado italiano. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $2,000-3,000